जामिया नगर की NGO ने मनीष सिसोदिया को लिखा पत्र  मोहल्ला क्लीनिक की तर्ज़ पर मोहल्ला स्कूल खोलने की मांग की

नई दिल्ली : (एशिया टाइम्स/अबू अनस) दिल्ली सरकार के विकास कार्यों से संतुष्ट दिल्ली की जनता की उम्मीदैं दिन प्रतिदिन बढ़ती जा रही हैं और यह स्वाभाविक भी है कि जो आप की सुने आप उसी को अपनी पीड़ा बताना चाहते हैं . दिल्ली सरकार के विकास कार्यों की सराहना करते हुए सामाजिक संगठन ‘हेरा सोशियो  एजुकेशनल फाउंडेशन’ ने दिल्ली के उप मुख्यमंत्री मनीष सिसोदिया को पत्र  लिखा है .
ट्विटर 
 15 hours ago

Dear Sirs, pls have a look at the attached letter and kindly consider. I am also going to dispatch the original letter to DY CM office. Thanks A Ton.

  फाउंडेशन के चेयरमैन जावेद अशरफ  ने दिल्ली सरकार से मांग की है कि मोहल्ला क्लीनिक की तर्ज़ पर दिल्ली की अनधिकृत कॉलोनियों में मोहल्ला स्कूल खोलें , उन्हों ने अबुल फज़ल और शाहीन बाग का ज़िक्र करते हुए कहा है कि यहाँ ऐसे मोहल्ला स्कूल खोले जाएँ . उन्हों ने अपना मांग पत्र दिल्ली सरकार को पोस्ट कर दिया है और उसकी कॉपी ट्विटर के द्वारा भी भेजी है . उम्मीद की जानी चाहिए की दिल्ली सरकार इस पर गंभीरता से विचार करेगी . पत्र की कॉपी

0 comments

Leave a Reply